Резюме №23803     Обновлено 27 августа 2015      737    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
Тула (возможен переезд)

Женщина, 31 год, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 месяца

апрель 2013 — июль 2013

Сраховой агент

Геллар-Авто (Страхование), Москва

Продажа страховых полюсов, наработка клиентской базы, знания калькулятора 12 страховых компаний для пролонгации, умение общаться с клиентами, знание русского языка, наличие терпения, умение продавать и заинтересовать клиента в своей продукции и многое другое!)


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2013 г.

Колледж им.Ефанова, г. Тула

Факультет: Экономический

Специальность: Менеджмент



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ваши хобби, увлечения:

-: Активна, общительна, целеустремленна, если не получается пытаюсь, снова, до тех пор пока не получу желаемый результат. В жизни увлекаюсь музыкой, раскручиваю и продвигаю свою группу с музыкой и хотела бы добавить, что не плохо получается! Иногда в моей практике, бывает такое, что продаю диджеев в различные клубы Москвы ! Увлекаю фотографиями, пытаюсь из всего, что имею сделать конфетку; ))). О себе еще могу добавить,: не люблю лож, лесть, наглость, не выполнение обещанного и своих обязательств.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Сама пунктуальна и уверенна в себе т.к не заставляю ждать НИКОГДА себя и не даю повода в себе усомниться и быть неопределенной!!! Это малость того, что бы я могла о себе написать. Жизнь полна красок и новых побед т.к из каждого минуса вычисляю и нахожу огромный Плюс! Не отчаиваюсь и не зацикливаюсь прошлым т.к, что бы бы не было в прошлом, не говорит о том что нужно опускать голову и расстраивать этим себя. Ведь настоящее и Будущее на много значительней для нас и стоит задуматься об этом и с улыбкой идти к своим целям!!!)))


Похожие резюме
От 18 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 84 похожих резюме