Резюме №26208     Обновлено 18 октября 2015      866    
От 60 000 руб/мес
Тула

Мужчина, 39 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2018 г.

Тульский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г. Тула

Факультет: .

Специальность: Государственное и муниципальное управление


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2009 г.

Тульский государственный университет, г. Тула

Факультет: Теплогазоснабжение и вентиляция

Специальность: Инженер


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Тульский государственный университет, г. Тула

Факультет: Теплогазоснабжение и вентиляция. (ТГВ)

Специальность: Бакалавр


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2004 г.

Тульский государственный университет, г. Тула

Факультет: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Специальность: Техник – строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Весь пакет Microsoft Office,
Autocad, Arhicad, Internet.


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B D


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт работы:
15.07.2013 по наст. время - ОАО «Славянка» филиал «Рязанский» - начальник ремонтно-эксплуатационного района №02.
Обязанности:
Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельности района; обеспечение выполнения производственных заданий; координация и осуществление контроля за деятельностью подразделений района, за соблюдением правил эксплуатации зданий и сооружений, санитарного содержания территорий (объектов Министерства обороны РФ); организация текущего производственного планирования, учета, составления
и своевременного предоставления отчётности о производственной деятельности; соблюдением технических регламентов, строительных норм и правил; приемка объектов в эксплуатацию в установленные сроки после проведения капитального, текущего ремонтов или реконструкции; контроль за состоянием и комплектностью незавершенного строительства; ведение и сдача заказчику исполнительной документации; подсчёт объёмов работ за период; составление форм КС2, КС, защита этих форм перед заказчиком; организация внедрения передовых приемов и методов труда; содействие рационализации и изобретательству; изучение, обобщение и использование передового опыта в производстве; организация и проведение оперативных совещаний, как с эксплуатационным персоналом района, так и с командованием войсковых частей и соединений, а также с представителями администрации города; соблюдение полной конфиденциальности сведений, которые стали известны в процессе работы.

24.10.2012 -14.07.2013 - ОАО «Славянка» филиал «Рязанский» - начальник ремонтно-эксплуатационного участка №06.
Обязанности:
Организация и контроль качества выполнения планово-предупредительных ремонтов водопроводных, канализационных сетей, внутридомовых сетей теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, внутридомовых электрических сетей и устройств; организация выполнения ремонтных работ локального характера; организация взаимодействия с аварийно-ремонтной группой, командованием войсковых частей и их соединений, других служб города при ликвидации аварий; контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка труда; обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения; обеспечение, планирование и контроль снабжения необходимыми для выполнения работы ТМЦ; участие в работе инвентаризационных комиссий; координация работы мастеров, ответственных за военные городки МО РФ.

20.04.2011 по 23.10.2012 – ОАО «Славянка» филиал «Рязанский» - главный инженер ремонтно-эксплуатационного участка №06.
Обязанности:
Руководство разработкой перспективных и текущих планов капитального и текущего ремонтов объектов и инженерных сетей; участие в составлении планов в части технического перевооружения и повышения эффективности оказания услуг по эксплуатационному содержанию и техническому обслуживанию казарменно-жилищного фонда, в определении необходимых финансовых средств, в том числе средств заказчика, для проведения строительно-ремонтных работ; проектирование и приобретение оборудования;, поиск подрядных организаций для выполнения работ по капитальному и текущему ремонту объектов и инженерных сетей; принятие мер по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров с подрядными организациями на проектно-изыскательские и строительно-ремонтные работы, на приобретение материалов и оборудования; контроль за исполнением контрагентами обязательств по договорам; участие в составлении претензий при ненадлежащем исполнении обязательств; проведение работ по сдаче-приемки объектов капитального и текущего ремонтов или реконструкции.

05.05.2010 - 18.04.2011 - ОАО РЖД Тульское отделение Московской железной дороги – Инспектор по контролю за техническим содержанием зданий и сооружений.
Обязанности - Осуществление плановых и внеплановых технических, сметных, ревизионных проверок исполнения работ (поставки материалов, оказания услуг по техническому и санитарному содержанию); оформление актов по результатам технических, сметных ревизионных проверок исполнения работ (поставки материалов,
оказания услуг по техническому и санитарному содержанию). Осуществление контроля устранения нарушений выявленных во время проведения ревизий.

16.04.2009 - 04.05.2010 - ОАО РЖД Тульское отделение Московской железной дороги - бригадир (освобожденный) предприятий железнодорожного транспорта и метрополитенов 6-го разряда.
Обязанности: Осуществление подборки рабочих кадров; своевременное табелирование и разработка графиков отпусков; контроль за состоянием условий труда на рабочих местах, а также правильностью применения работниками производственной базы средств индивидуальной и коллективной защиты; общественный контроль за соблюдением законных прав и интересов работников; контроль правильности ведения журналов (инструктажи, инструмент, механизмы ОТ, ТБ); контроль проведения технической учебы, своевременности прохождения медицинских осмотров, обучения в спец. организациях, согласно утвержденных графиков и нормативов.

13.10.2008 - 15.04.2009 – ОАО РЖД Тульское отделение Московской железной дороги -
Машинист (кочегар )котельной 2-го разряда.
обязанности: суточное соблюдение температурного режима методом сжигания антрацита.

Примечание:

Квалифицированно ориентируюсь в исполнительной и разрешительной документации (ГОСТ и СНиП, ФЭР и ТЭР).

О себе: Умение принимать самостоятельные решения, опираясь на свой опыт и рациональность. Проявляю свои профессиональные знания и умения с максимальной добросовестностью и ответственностью. Ярковыраженный лидер. Умение сплотить коллектив вокруг себя. Есть опыт проведения проектно-сметных ревизий, инвентаризаций складских помещений.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина,
По договоренности
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 36 лет

Еще 103 похожих резюме