Резюме №34657     Обновлено 28 сентября 2016      459    
По договоренности
Тула

Женщина, 46 лет, гражданский брак

Дети: есть (2003)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 10 месяцев

июль 2016 — наст. время

Региональный директор

КПК (Кредитный кооператив), Тула

Развитие филиальной сети по регионам. Поиск/подбор помещений для открытия КПК. Обучение/мотивация персонала. Сопровождение КПК для выполнения плана продаж. Составление/контроль выполнения бюджета. Взаимодействие с органами управления.


5 месяцев

февраль 2016 — июль 2016

Региональный менеджер

ЗСА Ритм (Оптово - розничная торговля), Тула

Развитие розничной сети. Поиск/подбор помещений для открытия центра продаж. Обучение/мотивация персонала. Сопровождение центров для выполнения плана продаж. Закупка товара на склад, распределение в центры продаж. Составление/контроль выполнения бюджета. Взаимодействие с органами управления.


13 лет 6 месяцев

ноябрь 2010 — наст. время

Директор обособленных подразделений

ООО Фортуна, Тула

Оперативное решение административно-управленческих вопросов. Переговоры, заключение договоров, контроль деятельности предприятия, работа с клиентом. Подбор персонала. Контроль качества выполнения работ. Решение вопросов с гос структурами. Подбор помещений . Координация работы обособленного подразделения, достижение согласованного действия между пунктами продаж. Свободное владение офисной техникой. Опыт организации и обеспечения безопасности на объекте с использованием современной аппаратуры, управление охраной.


1 год 3 месяца

май 2009 — июль 2010

Управляющая Торговым Комплексом

ИП (Сдача в аренду помещения), Тула

Управление объектом недвижимости, развитие арендного бизнеса, организация процесса поиска и привлечения арендаторов, контроль коммунальных платежей, контроль платежей аренды, организация эксплуатации объектов недвижимости, организация бесперебойного функционирования всех инженерных систем здания (отопление, водоснабжение, канализация, электрика, вентиляция), поиск подрядных организаций для выполнения различных работ по благоустройству и текущему ремонту здания, взаимодействие с арендаторами, энергопоставщиками и инспектирующими органами. Ведение бухгалтерского учета. Составление и сдача отчетов.


4 года

март 2005 — февраль 2009

Директор

Компьютеры ФМ (Оптово-розничная торговля), Тула

Организация поиска и оценки объектов недвижимости под открытие магазинов оптово-розничной торговли; Контроль заключения договоров аренды;
Руководство открытием магазинов. Управление и организация деятельности магазина. Работа с персоналом. Работа с заказчиками, поставщиками. Анализ запасов по складу. Работа с банками, пересылочными компаниями. Взаимодействие с органами управления


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2006 г.

МЭСИ, г. Тула

Факультет: Экономика

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

1С, офис


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (2007 г.)


Похожие резюме
Директор  Тула
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет
Директор  Тула
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 10 лет
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет

Еще 36 похожих резюме