Резюме №52395     Обновлено 3 ноября 2016      933    
От 70 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Тула (возможен переезд)

Мужчина, 51 год, состою в браке

Дети: есть (1996,2005,2014)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 3 месяца

январь 2015 — наст. время

ИП

ИП, Тула

Индивидуальная предпринимательская деятельность в сфере поставок и монтажа систем охранно-пожарных сигнализаций.


4 месяца

август 2014 — декабрь 2014

Начальник участка монтажных работ ОПС

ООО «Матрица» (Строительство, охранные системы), Тула

Контроль выполнения работ бригадой монтажников охранно-пожарных сигнализаций на объектах заказчика. Согласование с заказчиком графика и сроков проведения работ. Согласование с заказчиком изменений в проекте, если такие необходимы, при монтаже охранно-пожарных сигнализаций. Пуско-наладочные работы. Сдача выполненых работ заказчику.


1 год 8 месяцев

ноябрь 2012 — июль 2014

Управляющий операционным офисом «Тульский»

ОАО КБ «Монолит» (Банк), Тула

Обязанности: подбор помещения, подготовка, открытие и запуск в работу операционного офиса в Тульском регионе; набор сотрудников и управление персоналом; текущий контроль за всей деятельностью подразделения; разработка и внедрение в работу различных мероприятий по оптимизации pатрат; поиск и проведение переговоров с крупными потенциальными и
существующими клиентами; контроль за развитием офиса и выполнением его финансовых показателей; проведение рекламных кампаний и презентаций; организация, обеспечение выполнения бизнес-показателей (KPI) по существующим банковским продуктам и услугам, а также выведение офиса на самоокупамость; взаимодействие с партнерами по развитию существующих продуктов для увеличения продаж, анализ эффективности рабочих процессов,
каналов продаж, выявление проблемных зон, подготовка и реализация планов по их устранению; подготовка отчетности, аналитических сводок для руководства головного офиса банка.
Достижения: Открытие отделения банка в Тульской области, формирование профессиональной команды, перевыполнение инвестиционного плана по срокам окупаемости банка на 3 месяца, вхождение отделения в пятерку лучших отделений Центрального региона ООО КБ «Монолит».


2 года 8 месяцев

апрель 2010 — ноябрь 2012

Региональный директор операционных офисов Тульской области

ОАО «Газэнергобанк» Финансовой Группы «Лайф» (Банк), Тула

В управлении 12 офисов Тульской области, средняя численность 120 человек. Обязанности: поиск помещений, заключение договоров с арендодателями и различными контролирующими органами; открытие, запуск в работу операционных офисов в Тульском регионе и текущий контроль за деятельностью всех подразделений; подбор персонала и его обучение; разработка стратегии развития сети; поиск новых перспективных путей развития; размещение рекламы в СМИ, проведение рекламных кампаний и различных презентаций; поиск и проведение переговоров с потенциальными, а также с существующими клиентами; контроль за развитием и выполнением ключевых показателей эффективности (KPI) по существующим банковским продуктам всеми офисами Тульской области вместе и каждым в отдельности; анализ конкурентной среды (условия, новые предложения), организация внутренней коммуникации о продуктах для сотрудников, задействованных в продажах и обслуживании клиентов. За время работы в ОАО «Газэнергобанк» одновременно осуществлял управление операционными офисами Тульского региона ОАО «Пробизнесбанк» (3операционных офиса). Достижения: создание и бесперебойная работа сети банка в Тульском регионе, уменьшение доли просроченных кредитов, увеличение кредитного портфеля, увеличение продаж всех существующих банковских продуктов, привлечение новых клиентов и выведение офисов на плановые показатели по получению прибыли.


2 года 1 месяц

апрель 2008 — апрель 2010

Управляющий операционным офисом «Тульский»

АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (Банк), Тула

В подчинении около 20 чел. Обязанности: текущий контроль за деятельностью всех подразделений и ДО в г. Новомосковске; проведение переговоров с потенциальными и существующими клиентами; контроль за валютно-обменными операциями; контроль за работой по просроченной задолженности; проведение рекламных кампаний, отчетность.
Достижения: расширение клиентской базы филиала, увеличение портфеля банковских карт, «зарплатных проектов» и сети банкоматов, обеспечение формирования качественного кредитного портфеля, увеличение депозитного портфеля филиала.


1 год 3 месяца

февраль 2007 — апрель 2008

Начальник сектора обслуживания населения

Филиал Тульский ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» (Банк), Тула

Организация работы сектора, а так же привлечение денежных средств во вклады и увеличение кредитного портфеля.


1 год 5 месяцев

октябрь 2003 — февраль 2005

Экономист

ОАО «Спиритбанк» (Банк), Тула

Проведение бухгалтерских операций по размещенным денежным средствам в ценные бумаги, составление ежеквартальных отчетов по ценным бумагам, разработка и внедрение нового вида деятельности банка «Пластиковые карты» с последующим бухгалтерским учетом, а также привлечение организаций на зарплатные проекты.


1 год 1 месяц

октябрь 2002 — октябрь 2003

Главный эксперт, начальник Доп.Офиса

ДО «Тульский» ф-ла «Промышленно- строительного банка» (Банк), Тула

Открытие офиса, организация работы офиса, управление персоналом, привлечение клиентов.


8 лет 2 месяца

август 1994 — октябрь 2002

Экономист отдела по работе с ценными бумагами

ОАО «Спиритбанк» (Банк), Тула

Экономист отдела по работе с ценными бумагами, с 1998г. назначен начальником дополнительного офиса, осуществлял руководство офисом.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2001 г.

Московский государственный университет коммерции, г. Тула

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Тульский государственный технический университет, г. Тула

Факультет: Строительство подземных сооружений и шахт

Специальность: Горный инженер- строитель



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Ключевые навыки и достижения:

За время работы приобрёл навыки маркетинговых исследований и экономического анализа, проведения рекламных кампаний. Знание компьютера – уверенный пользователь. Имею знания и понимание технологий банковских продуктов, а также руководства процессами продаж розничных сетей. Умею и знаю, как работать с арендодателями, государственными органами, подрядными организациями. Имеется богатый административно-управленческий опыт, опыт введения конвергенции банковской и страховой деятельности, а также опыт руководства проектами по внедрению биллинговых систем и их интеграции с платежными системами. Знаю экономические законы, умею организовать работу с нуля, могу создать успешную команду, подобрать и подготовить персонал, настроить его на эффективную работу. Могу работать как в коллективе, так и самостоятельно. Умею принимать решения и нести за них ответственность. В своей работе часто применяю нешаблонные управленческие решения, не боюсь нововведений, обладаю стратегическим мышлением. Имею склонность к постоянному поиску различных способов рационализации деятельности, внедрения новых технологий и мероприятий, направленных на повышение экономической эффективности деятельности вверенного мне подразделения, культуры и качества обслуживания клиентов, а также разумного использования всех имеющихся резервов и экономного расходования всех видов ресурсов. Энергичный, ответственнный, имеется большой опыт работы в режиме многозадачности, коммуникабельный. Прекрасно знаю город Тулу и Тульскую область. Мобилен, имеется автомобиль и права категории «В».


 Ваши хобби, увлечения:

Путешествия, автомобили.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Имеется огромный нерастраченный потенциал, стремление к самообучению и реализации себя в новых проектах.


Похожие резюме
Директор  Тула
По договоренности
мужчина, опыт работы более 11 лет
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет

Еще 83 похожих резюме