Резюме №98574     Обновлено 28 апреля 2017      633    
От 35 000 руб/мес
Тула (возможен переезд)

Женщина, 55 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

9 лет 6 месяцев

сентябрь 2007 — март 2017

Директор

СОФИ Т (Инвестиционно-девелоперская, туризм), Тула

- Разработка стратегии развития компании, организация и построение бизнес-процессов в компании по обслуживанию клиентов и взаимодействию с поставщиками (ведущими российскими и зарубежными туроператорами) и контрагентами, расчет сезонных программ по направлениям, создание и развитие туристических направлений с нуля. Организация рекламных компаний и проведение различных маркетинговых исследований, наращивание объемов.
Постановка управленческого и бухгалтерского учета, внутреннего и внешнего документооборота, форм текущей отчетности.
- Работа с зарубежными партнерами, отелям, консульскими службами, посольствами, управлениями продажами. Формирование турпродукта (мониторинг рынка, ориентирование на ключевого клиента, развитие отношений с бизнес-партнерами, оптимизация и снижение затрат на единицу турпродукта).
- Поиск новых партнеров, составление и рассылка ком.предложений.
- Организация MICE- туризма, составление смет по обслуживанию корпоративных клиентов, подбор отелей и их презентация, разработка и организация авторских индивидуальных туров по России и по Европе, оформление дополнительных видов туристических услуг, таких как визовое обслуживание, страховые услуги.
Участие в инфотурах с целью изучения экскурсионных объектов, в том числе входящих в список всемирного наследия ЮНЕСКО, а также объектов размещения туристов. Посетила все страны Европы, а также Китай, Марокко, Израиль, Египет, Таиланд.
- Прием и обслуживание туристических групп из Москвы и Тулы в Заокском районе Тульской области, организация и проведение конференций (в том числе подготовка и проведение краеведческой конференции в д. Дворяниново, посвященной 340-летию первого экспорта оружия из России). Участие в издании книги "Знаменитые Тульские усадьбы и их владельцы" в качестве заместителя координатора проекта. Подготовка и участие в работе круглого стола "Великие путешественники - туляки" на Первом Тульском туристском форуме. Подготовка для министерства культуры Тульской области программы "Фестиваля великих путешественников -2012".


1 год 6 месяцев

апрель 2006 — сентябрь 2007

Начальник отдела маркетинга и рекламы

ИД Чермет-Медиа (Издательская деятельность, реклама, PR, маркетинг), Тула

Составление перспективных и теку­щих планов производства и реализации продукции, определении новых рынков сбыта и новых потребителей продукции. Разработка стратегии проведения рекламных мероприя­тий в средствах массовой информации с помощью наружной, световой, электронной, почтовой рекламы, рекламы на транспорте, участие в от­раслевых выставках, ярмарках, выставках-продажах для информирования потенциальных покупателей и расширения рынков сбыта. Разработка и согласование рекламных макетов и роликов с рекламоносителями. Подготовка предложений по формированию фирменного стиля пред­приятия и фирменного оформления рекламной продукции. Руководство дилерской службой и ее обеспечение всей необходимой технической и рекламной документацией. Участие совместно с другими отделами в разработке предложе­ний и рекомендаций по изменению технических, экономических и дру­гих характеристик продукции с целью улучшения ее потребительских ка­честв и стимулирования сбыта.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

МГАФК (Московская Государственная Академия Физической Культуры), г. Москва

Факультет: Тренерский

Специальность: Тренер-преподаватель


Высшее

Заочная форма обучения

1996 г.

ВЗФЭИ (Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт), г. Тула

Факультет: Бух. учет и аудит

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1C: Предприятие, MS Office, Консультант Плюс, Internet


Знание иностранных
языков:

Французский (Средний)

Английский (Базовый)


Водительские права:

Категории B (1991 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Путешествия, чтение, горные лыжи, плавание.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: организованность, ответственность, коммуникабельность, быстрая обучаемость. Имею личный автомобиль, стаж вождения 25 лет.